login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
:) | жадный барыга Open user info Open user photogallery
Friend page
08.09.08 20:19   |  Asm Open user info Open user photogallery |   голактеко опасносте!  ru
 "В Гааге таки начались слушания по иску Грузии против России
Теперь все детали головоломки сложились
Это с самого начала был план Путина
Теперь Россию признают виновной, Медведева повесят, а Путин снова станет президентом. "
Comments: 1 | Post comment
08.09.08 15:09   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   НАХ  ru
 Жизнь несправедлива. Больше сказать нечего. Да и не хочется. Всё нах.

Mood: грустное 
Music: Центр - Город дорог
Comments: 16 | Post comment
08.09.08 14:05   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Ой, мну вставило)))))))))))  ru
 "Дорогая! Хочу признаться! Когда я вижу твои гру-
стные глаза, мерцающие, как блики на водной гла-
ди, мне тут же, сразу, непреодолимо хочется тра-
тить на тебя все свои деньги, или отвезти отдо-
хнуть на берегу моря мою милую девочку, мою су-
женную, мою рыбоньку, мою птичку, лисичку, коше-
чку, ведь ты достойна этого, как никто больше! "

А теперь прочитай через строчку))))
Жестокая мужская правда...

Mood: решительное 
Music: Агата Кристи - Как на войне
Comments: 11 | Post comment
updated 08.09.08 13:17
08.09.08 13:08   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Про похуистов! Т.е. про мну))))
 ru
 Самые счастливые люди на этом свете — похуисты. Их ничто в сердце не колет и по ночам просыпаться в слезах не заставляет. Не вышел рожей? Хуйня! Денег нет? Тоже хуйня! Послали нахуй? Да поебать!

Больше всего похуистов не любят мудаки. Мудаки считают, что похуисты всё делают назло им, мудакам. Потому что похуистам похуй их приёмы управления себе подобными. Мудаку ведь надо, чтобы все вокруг были хорошими, добрыми и умными. В переводе с языка мудаков это означает «все вокруг должны быть такими, как надо мне, а если кто не такой, то я этого человека с говном сожру или хоть плюну ему на спину». Но так прямо этого никому не скажешь, даже себе самому. Потому что за такие заявки в рожу не даст только совершенный похуист. И вот мудаки придумывают разные хитрые способы заставить остальных людей соблюдать правила. Правила эти обычно очень просты и скучны. На них мы останавливаться не будем. Обратим внимание только на то, что сами мудаки эти правила выполнять не хотят. Хотят быть уникальными и чтобы все на них молились. А похуистам, сами понимаете, похуй. До определённого момента. Потому что когда похуиста вытолкали из его ложбины меж холмами, он со страшной силой стремится вниз. И обычно прокатывается по мудаку.

Каждый мудак хоть раз в жизни напоролся на похуиста. Потому все мудаки такие приплющенные.Похуисту ведь что в этой жизни надо? Ничего не надо. Поэтому у него есть всё, до чего он смог дотянуться. Способность дотягиваться от похуиста не зависит, так как определяется исключительно его физиологией, а это штука врождённая и наследственная. Некоторые похуисты сутками до пачки сигарет дотянуться не могут и в пустой стакан втыкают, а некоторые дотягиваются до денежных гор и радостно летают обедать в Мюнхен из Осло на собственном самолёте с золотым унитазом.

Шантажировать похуиста невозможно. Ему нечего скрывать и прятать. Добиться чего-то от похуиста уговорами тоже нельзя. Похуй ему уговоры, он сам пиздеть умеет неплохо. Если вам взбрело в голову взывать к чувствам похуиста — вы очень наивный человек. Не то, чтобы у похуиста нет чувств, есть конечно. Просто ему на них похуй, так же как и на попытки ими спекулировать. Что там ещё остаётся? Общественное мнение. Общественное мнение обычно на стороне похуиста, как это ни парадоксально. =)


Mood: похуистическое
Music: Чекисты - Береты
Comments: 17 | Post comment
08.09.08 12:36   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Фотки добавлены))  ru
 и кАму чО нИ нраиЦЦа - идите лесом со своими претензиями к терапевту))))))))))

Mood: отличное 
Music: Юлия Михальчик - Лебедь белая
Comments: 5 | Post comment
08.09.08 12:00   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Всё, надоело фсё) выкладываю фото в скролл))))  ru
 Чтобы не было лишних вопросов)

Mood: хитрое 
Music: Гагарина Полина - Колыбельная
Comments: 27 | Post comment
08.09.08 11:38   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Парням...)  ru
 Мне нравятся парни, которые курят дорогие сигареты,
они натирают свои кожаные ботинки, и ловят в них своё отражение.
Мне нравится наматывать их галстуки на свои тонкие запястья
И наслаждаться тем, как их оболочки
Разрываются на куски, а их сущность
Крошечным доверчивым щенком трётся о мои ноги.
Мне нравятся такие парни. Они меня любят.
Правда, недолго...

Мне нравятся парни, которые заставляют меня часами
Сидеть с широко раскрытыми глазами,
И слушать с изумлением их мудрые речи, и верить
Каждому их взгляду, и доверять их логичной,
Аргументированной речи, и с пониманием улыбаться,
И кивать головой так, что мои золотые волосы волнами
Волнятся по моей шее и плечам. Мне нравятся такие парни,
Правда, недолго...

И вообще я люблю парней. С ними каждая минута
приобретает смысл, каждый день кажется лучшим.
Каждая грустинка кажется капелькой,
в которой видно радугу. Но это ненадолго,
ведь я ещё не повстречала настоящего человека,
Для которого эти игры не значили бы больше, чем для меня.
Но я его обязательно встречу, и тогда я вспомню новое слово:
НАВСЕГДА!

Mood: романтичное 
Music: Дерево Жизни, Бланж - Неоконченая фраза
tags: стихи
Comments: 38 | Post comment
07.09.08 23:27   |  Балин Open user info Open user photogallery |   про ЧП  ru
 народ как я понимаю сообщества "ЧП" еще нет ?
tags: pagora
Post comment
07.09.08 22:51   |  Балин Open user info Open user photogallery |   Что правда то правда  ru

tags: pagora
Comments: 15 | Post comment
07.09.08 18:42   |  Балин Open user info Open user photogallery |   ЧП  ru
 Побывал 05.09.08 на ЧП. Понравилось. Встретил давнишних знакомых. С многими познакомился. Думаю продолжу знакомство на этой пятнице) Если что пишите встретимся и потусуемся все вместе)
tags: pagora
Post comment

Total posts: 2863 Pages: 287
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback